Galeria imagens

Corretor

Sandra Lima CRECI: 271905F

FALE AGORA CONOSCO

5602 repita:

Apartamento para Venda, Marília / SP

Ref: 9321, bairro Condomínio Edifício Moreira, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 86,60 m², área construída 71,74 m²

Compartilhar:

R$ 520.000

Condomínio

R$ 660,00

IPTU

78,00

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

2 Vagas

Código: 9321

Bairro: Condomínio Edifício Moreira

Área Total: 86,60 m²

Área Construída: 71,74 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 7.248,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, Condomínio Edifício Moreira, localizado na cidade de Marília / SP.

Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 2 vagas de garagem, localizado em condomínio.

Área Total de 86,60 m², Área Construída com 71,74 m².

Valor do Imóvel R$ 520.000,00, IPTU R$ 78,00, Valor do Condomínio R$ 660,00.

Características: Aquecimento à Gás, Aquecimento Solar, Ar Condicionado, Coifa, Fogão Cooktop, Interfone, Móveis Planejados, Piso Porcelanato, Portão Eletrônico, Sacada.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha Estilo Americana, Lavabo, WC Social.

Infraestrutura do Condomínio: Academia, Lavanderia, Bicicletário e Bike Sharing, Brinquedoteca, Churrasqueira, Circuito de TV, Salão de Festas, Salão Gourmet, Piscina, Playground, Portaria 24 hs, Wi-Fi Áreas de Lazer.

Lazer do Imóvel: Piscina Aquecida.

Proximidades: Bancos, Faculdade, Farmácias, Igreja, Posto de Combustível, Posto de Saúde/Upa, Shopping Center, Supermercado.

 

Playground
Portaria 24 hs